газета Труд Черноземье

График отключений электроэнергии для ремонтных работ МРСК Центра на март 2018 г.

"ТНС энерго Воронеж" публикует график плановых отключений электроэнергии на март 2018 года.


Далее представлены по порядку:
Наименования населенного пункта;
Объекты (улица, дом);
Отключаемые потребители;
Дата отключения;
Время отключения;
Время включения.




Аннинский РЭС

п. Красный Лог ул. Советская 5-6 10 17
п. Красный Лог ул. Заречная 5-6 10 17

Борисоглебский РЭС

п. Миролюбие бытовые абоненты: ул. Центральная, МКОУ БГО Чигоракская СОШ 5 10 12
п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Ленинская, Центральная 5 13 15
п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Центральная, ПАО «Ростелеком» (АТС), ООО «Агромир» (контора) 5 15 17
с. Губари КФХ Тарасов И.И. (полевой стан), СОНТ «Забота плюс" 6 8 10
с. Губари бытовые абоненты ул. Советская 6 10 12
с. Губари КФХ Маликов Е.В., КФХ Зюзина А.В. (мехток), ООО «Губари» (мехток) 6 13 15
с. Губари КФХ Тарасов И.И. (СТФ) 6 15 17
с. Тюковка ЗАО «Вотек Мобайл" 7 8 10
с. Тюковка ЗАО «Искра» (полевой стан) 7 10 12
с. Тюковка ОПК «Тюковский» (скважина), Керимов З.С. 7 13 15
с. Тюковка бытовые абоненты ул. Советская 7 15 16
с. Танцырей бытовые абоненты ул. Октябрьская, Делегатская 1 8 12
с. Танцырей бытовые абоненты ул. Октябрьская 1 13 17
с. Танцырей бытовые абоненты ул. Колхозоградская, КУЗ ВО «ОПБ Танцырей» (больница), ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» 5 10 12
с. Танцырей ПАО «Ростелеком» (АТС) 5 13 15
с. Танцырей бытовые абоненты ул. Первомайская, СОНТ «Новичок» (скважина №3) 5 15 17
с. Танцырей бытовые абоненты ул. Первомайская 6 8 12
с. Танцырей бытовые абоненты ул. Первомайская, ИП Рощупкин В.Д. 6 13 15
с. Танцырей МБОУ Танцырейская СОШ, МБУЗ БГО «Борисоглебская ЦРБ» (ФАП) 6 15 17
п. Калинино СОНТ «Хоперские Зори (скважина), Боев А.Н. 7 8 10
п. Калинино бытовые абоненты ул. Центральная, ОАО «Газпромгазораспределение Воронеж" 7 10 12
п. Калинино бытовые абоненты п. Мировой Октябрь, СОНТ «Хоперские зори" 7 13 16
с. Богана бытовые абоненты ул. Революционная 1 8 17
с. Богана бытовые абоненты ул. Первомайская 2 8 17
с. Чигорак бытовые абоненты ул. Ленинская 6 8 12
с. Чигорак бытовые абоненты ул. Свободы 6 13 15
с. Чигорак бытовые абоненты ул. Красная Заря, МБОУ БГО Чигоракская СОШ (детский сад), ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж» (котельная №30) 6 15 17
с. Горелка Колпаков А.И. 1 8 12
с. Горелка бытовые абоненты ул. Молодежная 1 13 15
с. Горелка бытовые абоненты ул. Советская, администрация, МБУЗ «Борисоглебская ЦРБ» (ФАП), ФГУП «Почта России", РПК (магазин №42), МБУК БГО ЦКС (клуб), Приход Знаменского храма 1 15 17
с. Горелка ОПК «Горельский" 2 8 10
с. Горелка бытовые абоненты ул. Садовая, Советская 2 10 12
с. Макашевка РПБ Губаревской бригады по экспл. р/сетей 2 13 16

Грибановский РЭС


пгт Грибановский пер. Шевцова, ул. Интернациональная, Кавказская, 1-2 9 17
пгт Грибановский ул. 40 лет Победы, К. Маркса 5-7 9 17
с. Большие Алабухи пер.Февральский, пер. Крестьянский, ул. Ленинская, Проезжая 1-7 9 17
с. Малые Алабухи 1-е ул. Интернациональная 5-7 9 17
с. Новоспасовка ул. Садовая 1-2 9 17
с. Васильевка ул. Подгорная, Набережная, 5-7 9 17

Поворинский РЭС

с. Мазурка ул. Ленинская 5 8 17
с. Ильмень ул. Советская 7 8 16
с. Мазурка ул. Садовая 12 8 17
с. Октябрьское ул.: Советская, Красная, Ленинская, Набережная-1, Заречная, Кардон Клочковский, Крестьянская, Красная, Южная, Трудовая. 5 9 17
с. Пески ул. Береговая 6 8 17
с. Пески ул. Первомайская 12 8 17

Таловский РЭС

Синявка ул. Проезжая 2 9 16
Вязовка ул. Центральная, Советская 5 9 16
Козловский Ул. Советская 7 9 12
Козловский Ул. Советская 7 13 16
Михинка ул. Центральная 2 9 17
Анохинка ул. Центральная 5 9 17
Таловая ул. Механизаторов 1 9 17
п. Вознесенский, РЭС, п. Заречный. Таловая. п. Шанино уч. №12 Быт. Производство. Школа 5-7, 12-13 9 13
п. Васильевска, Таловая» Быт. Производство. «Комбикормовый завод» 13 9 17
п. Васильевска, Таловая» Быт. Производство. «Комбикормовый завод» 5 13 17
п. Васильевска, Таловая» Быт. Производство. «Комбикормовый завод» 7 9 17
Авангард 26 участок 1 9 16
Зеленина, манидинский Зеленин 1 9 16
Красновка ул. Центральная 2 9 15
Красновка МТФ 5 9 16
Чигла Ул. Красина 13 9 16
Тишанка ул. Свободы 6 9 16
Бирюч ул. Набережная, Московская 7 9 16

Терновский РЭС

с. Терновка Быт, школа 1 9 17
с. Алешки Администрация,АТС,Почта, ул. Мира 2 9 17
Воронежский РЭС
Рамонский район, д. Новоподклетное ул. Маршала Скобелева, Горчакова, Ватутина, Толбухина 1 8 17
Воронеж (мкр. Подгорное) ул. Апраксина д.1-52 1-6 8 17
Рамонский район, д.Новоподклетное ул. Маршала Скобелева, Горчакова, Ватутина, Толбухина 5 8 17
Рамонский район, д.Новоподклетное ул. Маршала Толбухина, Горчакова, Одинцова, Димитрова 12 8 17
Воронеж (ДНТ Тихий Дон) ул. Кленовая Аллея, Лесная 1-10 6 8 17
Воронеж МУП «ВГЭС" 5 8 17

Каширский РЭС

с. Можайское ул. Первомайская 1 9 17
с. Можайское ул. Ленина ул.50 Лет Октября 2 9 17
с.Мосальское ул. Первомайская 5 9 17
п. Ильич Школьная котельная 5 9 17
с.Коммуна ул. Кирова 7 9 17

Нижнедевицкий РЭС

с.С.Липяги ул.Первомайская 6 8 17
с.Острянка ул.Центральная 7 8 17
с.Лопатиха (Заря) ул.Кирова, пр-кт Труда 6 8 17
с.В-Турово ул.Космонавтов 13 8 17
пос.Курбатово ул.Школьная, Пролетарская 7 8 17

Новоусманский РЭС

с-з Крыловский ул. Ленина 5 9 16
Новоусманский район, СНТ «Мичуринец-2» ул. Вишневая, 13 12 9 16
с Орлово ул Ленина 1-2 9 16
п Горки ул Советская, Речная 13 9 16
Новоусманский район, поселок совхоза «Воронежский» ул.Воронежская, строен.25б 13 9 16
с Новая Усмань ул Школьная 6 9 16
с Новая Усмань ул Школьная 6 9 16
с. Новая Усмань, ул. Подлесная (кад.№36:16:0102007:343) ул. Подлесная 7 9 16

Панинский РЭС

с. Отрада ул Раздольная 1-6 8 17
с Росташевка ул Центральная 1-6 8 17
Рамонский РЭС
д. Кривоборье ул. Лесная 7-13 9 17
д. Кривоборье ул. Лесная 7-13 9 17
д. Медовка ул. Трудовая 5-6 9 17
с. Чертовицы ул. Лесная, ул. Садовая 1-7 9 17
рп. Рамонь ул. Школьная, Рабочая 6 9 17
рп. Рамонь ул. Школьная, Рабочая 1 9 17
ст. Рамонь ул. Лесная, Пристанционная 2 9 17
х. Поляна ул. Степана Паринова 5 9 17
ст. Рамонь ул. Лесная, Привокзальная 6 9 17
рп. Рамонь ул. Школьная 7 9 17

Репьевский РЭС

с. Новосолдатка, с. Россошки Все населенные пункты 6 9 17
с. Россошь ул. Чапаева 1 9 17
с. Россошь ул. Центральная, ДК, отделение сбербанка, котельная, администрация с/п 2 9 17
с. Россошь ул. Центральная, ул. Садовая 2 9 17
с. Репьевка База РЭС 5 9 17
с. Бутырки ул.Советская, ФАП, с/администрация 2 9 17
с. Бутырки весь населенный пункт 2 12 17
с. Репьевка ул. Молодежная, ул. Скорицкая, ул. Пески. 5 9 17
с. Репьевка ул. Советская (176-273) 5 9 17

Семилукский РЭС

с. Губарево ул. Пушкинская 1 8 17
с. Ендовище ул. Красноармейская 2 8 16
с. Терновое ул. Терновская 5 8 17
п. Латная СНТ Монолит 2 8 16
п. Латная ул. Мира 5 8 17
п. Латная ул. Мира 6 8 17
с. Борковое х. Спасское 6 8 17
с. Старая Ведуга ул. Победы 1 8 17
с. Старая Ведуга ул. Победы 5 8 17
с. Старая Ведуга ул. Победы 6 8 17
с. Старая Ведуга ул. Победы 7 8 17
мкрн Южный Полное 1 8 17
мкрн Южный Полное 2 8 16
г. Семилуки ул. Лесная 7 8 17
г. Семилуки ул. Победы, Мурзы №2-74, 3-37, К. Маркса, 25 лет Октября 36-84 5 8 17
г. Семилуки Колледж 6 8 17
- - 6 8 17
с. Гремколодезь ул. Дорожная 1 8 17
- - 2 8 17
с. Долгомаховатка Полное 1 8 17
с. Долгомаховатка Полное 5 8 17
с. Долгомаховатка Полное 7 8 17
Хохольский РЭС
с. 1-ая Еманча ул. Заречная 5 9 17
с. Гремячье ул. Советская 1-2 9 17

Бутурлиновский РЭС


с.Пузево ул.Ленина,ул.Пролетарская, с/администрация 1 9 12
с.Пузево школа 1 13 17
с.В.Архангельская клуб,ВНБ 1 9 12
с.Елизаветино школа 1 13 17
с.Ударник ул.Ленина,школа,почта 5 9 16-45
с.Клеповка ул.Комсомольская 2 9 15-30
с.Клеповка ул.Садовая 5 9 16-30
с.Клеповка ул.Советская 6 9 16-30

Верхнемамонский РЭС

с. Гороховка ул. Чупахина 2 9-30 1
с. Верхний Мамон Хлебзавод 1 12 16-30
с. Верхний Мамон ул. Понизовка, ул. Красный мост, ул Пугачева 1 9 12
с. Верхний Мамон ул. 50 лет Октября, ул. Калинина 5 9 12
с. Верхний Мамон ул. Комсомольская 5 13 17
с. Верхний Мамон ул. 22 Партсъезда 6 9 12
с. Верхний Мамон ул. 40 лет Октября 6 13 16-30
с. Лозовое Мастерская, Водозабор 5 9 11
с. Лозовое ул. Первомайская Водозабор 5 11 14
с. Лозовое Психоинтернат 5 14 16
с. Лозовое ул. Орджоникидзе 6 9 12

Воробьевский РЭС

с Никольское 1-е ВоробьевкаАгро ООО 5-27 8 17
с.Затон ФАП, Детсад, школа 1-2 8 17
х. Гринев Клуб 1-2 8 17
Калачеевский РЭС
г.Калач ул.Элеваторная, ул.Герцена, ул.Ордженекидзе, ул.Железнодорожная 1-2 9 17
г.Калач ул.Ленинская, ул.Советская, ул.1 Мая, ул.III Интернационала 2, 5-6 9 17
с Новая Криуша Общество с ограниченной ответственностью «Русское поле" 12 9 16
с Скрипниково Общество с ограниченной ответственностью «Эко Технологии" 13 13 16
с Скрипниково ул Заречная 13 9 12
с. Пирогово ОАО «Газпром газораспределение Воронеж", Глава КФХ Протасов Г.И. 1 9 12
с. Пирогово ИП Глава КФХ Шулекина И.Н., ОАО «Газпром газораспределение Воронеж", Общество с ограниченной ответственность «Семеновское" 1 13 16
с. Пирогово ул Садовая ул Победы ул Калинина 5 9 12
с. Пирогово ИП Глава КФХ Шулекина И.Н. 5 13 16
с. Пирогово Общество с ограниченной ответственность «Семеновское", ООО "Воронежтеплоэнерго-Сервис", ИП Глава КФХ Шулекина И.Н. 7 9 12
с. Пирогово ПАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком", ИП Глава КФХ Шулекина И.Н. 7 13 16
с. Пирогово ул Красный Партизан 9 9 12

Бобровский РЭС


с.Анновка скважина 1 9 17
с.Анновка ул.Советская, Попкова, Храм 2 9 16
П Копаня П Копаня 2 13 16
c.С-Чесменка дом престарелых, школа, котельная, водонапорная башня 1 9 15
с.Шишовка ул. Б.Советская 5 9 12
с.Шишовка ул. Б.Советская 5 13 17
с.Коршево ул.Советская, Сбербанк, Магазин. 6 133 17
г.Бобров МУП «Бобровская ГЭС" 1,2,6,7 9 17

Каменский РЭС

Ольхов Лог Быт ул.Шилякино №26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,50,51,53,57,59,61,63,65,69,71,75,77,79,9 1 9 17
Карпенково Быт ул.Садовая 21,23,25,27,31-34,39-48,50-53,55,57,59,61,65,69,71 2 9 17
Сончино Склад, столовая, Администрация. СДК, Скважина. 1 9 13
Сончино Скважина, администрация 1 13 17
Коденцево Быт ул.Песчаная 9-46 5 9 17
Сончино ул.Комсомольская,1,14,16,18,20,21,22,23,24,25,27,29,31,33,35, ул.Буденого,2-6, пер.Тенистый,1,3,4,5 6 9 17
Дегтярное Заправка, вагон, склад, МТМ, столовая 5 9 13
Дегтярное ул. Зеленая роща №24-34, ул. Молодежная №1-15, ул. Мира №2-16, киоск, магазин, АТС правление 5 13 17

Кантемировский РЭС

п. Кантемировка Теле. Вышка. 1 8 12
с. Новомарковка ул. Центральная 1 13 17
п. Кантемировка Лесхоз 5 8 12
с. Новомарковка ДК, Больница 5 12 17
п. Кантемировка РЭС 6 8 12
п. Кантемировка Скважина 6 12 17
п. Кантемировка Скважина 13 8 12
п. Кантемировка Детсад 13 12 17
с. Коваленково, с. Ивановка, с. Кузнецовка. Все потребители 6 10 16
с. Талы Все потребители 1 10 17
с. Талы Все потребители 5 10 16
с. Смаглеевка МТФ 1 10 17
с. Смаглеевка ул. Набережная, Луговая 2 10 13
с. Смаглеевка ул. Подгорная, скважина. 5 10 17
с. Скнаровка пер. Веселый 2 13 16
с. Смаглеевка ул. Восточная 7 9 16
с. Скнаровка ул. Южная 13-16 9 16
с.Волоконовка ул.Заречная 1 8 12
с.Волоконовка ул.Степная Ретранслятор Теле2 Билайн 1 13 17
с.Волоконовка ул.Садовая Больница 2 8 12
с.Волоконовка ул.Солнечная Мехток 2 13 16
с.Волоконовка МТМ 5 8 12
с.Волоконовка ул.Мира 5 13 17
с.Бондарево ул.Школьная МТФ 6 8 12
с.Волоконовка ЗРМ 6 13 17

Лискинский РЭС

МЭЗ, ГЭС, Мояк, Маслохозяйство, ГНКС, Сах. Завод, Богатырь, СЖБ 5 8 17
Порт, ГЭС, 9-я пятилетка, СУ №2, ДСК 6 8 17
ГМС-138 все потребители 2 8 17
с-з 2-я Пятилетка, с.Высокое все потребители 13 9 16
с.Селявное ул.Меловая, ул.Донская, ул.Лесная, ул.Первомайская 6 9 12
с.Н.Икорец все потребители 1 8 17

Ольховатский РЭС

х Постоялый Теле2-Вышка сотовой связи, ул. Красноармейская д.1,7,9., ул. Денисова 4-46, ул. Школьная 13,19,21,23, 1/1,1/2. ул. Жукова 1-45, Красноармейская 6-42 ул. Школьная 3,5,9,11,22,24,18. Жукова 16-27. Лагерь «Искра" 1 9 17
рп Ольховатка, п Загирянка ул. Сахарников, ул. Герцена 1-27, 2-32, ул. Островского 2-32, 3-33, ул. Ко-льцова 1-25, 2-24, ул. Совхозная 1-19 ул. Солне-чная 4-20, ул. 50 лет ВЛКСМ 7,9. Агропромснаб-склады, доильный цех ,водозабор, ул. Лесная, ул. Дальняя, ул. Сосновая, ЦЧ АПК- гаражи, Пекарня, катодная станция, РТП - мастерская 5 9 17
п Малые Базы п Заболотовка п Большие Базы ул. 1 Мая ул. Элеваторная ул. Хлеборобская , ул. Базовская ул. Майская ул.Красина ул. Дорожная , ул. Ольховая пер.Тихий, ул. Ноябрьская ул. Чернозёмная ул. Юбилейная» ул. Песчаная ул.Озёрная ул. Тимошенко, 1 9 17
п Малые Базы ул.Озёрная 2-10,15-23 2 9 17
рп Ольховатка, п Большие Базы, сл Марченковка ул. Кирова, ул. Февральская, ул. Колхозная, ул. Новая, ул. Специалистов, ул. Инкубаторная, пер.Спортивный, ул. Пушкина, ул. Школьная, пер. Речной, ул. Полевая, ул. Площадь-Стадиона, ул. Кибуса ул. Пухова 5 9 17
х Ремезово ул. Заречная 1-7 2 9 17
сл Шапошниковка ул. Садовая 1-6, ул Новая Садовая 1-30 ул Садовая 7-31, Гагарина 2-14. 4 9 17
сл Шапошниковка ул. Шевченко 36-54 ул. Пролетарская 3-10, Ул Шевченко дом 51-57, ул. Шевченко 58-80 4 9 17
сл Юрасовка Авангард-Мастеркая,пилорама 6 9 17
сл Копаная 1-я ул. Овражная 1-5 6 9 17
п Степное ул. Пролетарская, ул. Лесная ул. Садовая 2 9 17
п Степное ул. Пролетарская, ул. Лесная 2 9 17
п Степное ул. Садовая 2 9 17

Подгоренский РЭС

с.Саприно ЗАВ,Склад,маслоцех,весовая,Скважина 5 9 17
с.Саприно ул.Трудовая, ул.Строителей, ул.Тихая, ул.Цветочная, ул.Центральная 2 9 17
без отключения потребителей 6 9 17
с.Должик ул.Самара 1 9 17
х.Б.Хвощеватка ул. Центральная 2,5,6 9 17
п.г.т.Подгоренский ул.Ленина, ул.Кооперативная, пер.Чкалова, ул.Есенина, ул.Маяковского, ул.пос.Цемзавода 6 9 17
х. Гришевка ул.Заречная 2 9 17
х. Песчанный ул.Будённого 5 9 17
с. Андреевка ул.Победы, ул.Центральная 1 9 17
с.Терновое ул.Молодежная,ул.Овражная 1 9 17

Россошанский РЭС

с.Лощина ул.Центральная 2 9 15-30
с.Лощина ул.Центральная 5 9 16-30
с.Лощина ул.Центральная 6 9 12
с.Лощина МТФ,кормоцех 6 13 16
с.Лощина, Терновка ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Ветеранов, Луговая,Береговая,Советская, ул.Молодежная, магазин, АТС,ФАП,ЗАВ,з/ток,МТФ, правление,КНС,СТО,почта, школа, д/с, с/б 7 9 15-30
с. Еленовка ул.Красноармейская 1 9 16-30
с. Еленовка ул.Центральная 1 9 16-30
х. Красная Горка ул.Красная Горка 2 9 15-30
с. Еленовка ул.Нагорная, Мира,ГРП 2 9 15-30
с.Жилино ул.Полева, Молодежная,скважина. 5 9 16-30
с.Жилино, с.Еленовка ул.Красноармейская, Центральная, Нагорная, Мира, Полева, Сухая,Тихая, Гагарина, Дальняя, Молодежная, скважина, ГРП, АТС,магазин,почта,АЗС,правление. 6-7 9 16-30
с. Колбинка. ул. Воровского, Шевченко, почта, магазин. 1 9 16-30
с. Колбинка. ул. Шевченко, почта, магазин. 2,5,6 9 15-30
х.Подорожный пер.Падорожный 1 9 16-30
с.Цапково АЗС, МТМ, ул.Зеленая, ул.Центральная, ул.Юбилейная 2 9 16-30
с.Цапково АТС, ФАП, почта, библиотека, ул.Молодежная, пер.Школьный 5 9 16-30
с.Стеценково МТМ, АЗС, ул.Молодежная, склад, правление 6 9 16-30
с.Цапково ул.Гагарина, школа, магазин 13 9 16-30
г.Россошь х.Подгорный п.Россошанский с.Лизиновка ул.Комсомольская д.1-87, 2-98 ул.Молодежная д.1-13, 2-28 ул.Яблочная д.1-93, 2-112 ул.Лесная д.1-65,2-58 ул.Мирная д.1-69, 2-44 ул.Дружбы д.1-77, 2-84 ул.50 лет Победы д.1-95,2-80, ул.Светлая д.1-51, 2-46 ул.Воронежская д.1-65,2-58 ул.Слободская д.1-73, 2-68 ул.Калитвянская д.1-83,2-76 ул.Ковыльная д.1-65,2-58 ул.Садовая д.1- 47 ул.Криничанская д.1-69, 2-44 ул.Полевая д.1-77, 2-84 ул.Гоголя д.1-51, 2-40 ул.Большевик д.1-75, 2-58 ул.Достоевского д.1-83,2-76 промбаза, школа, котельная, магазин, гаражи, пилорама, АЗС, скважина, ГРП, тр отряд, д/с, м/п, МТФ, холодильник, почта, АТС, столовая, клуб, правление, ретранслятор, котельная, цех резино-тех изделий, ОТФ, гостинничн комплекс 6, 7 9 16-30

Также ознакомиться с графиком плановых отключений можно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии:

https://voronezh.tns-e.ru/population/schedule/?PARAMS={%22YEAR%22:[%222018%22]}

 

Вопросы:

Пока комментариев нет

Ваше имя:

Ваш комментарий:


* Ваш комментарий будет доступен для редактирования в течение - 10 Минут





16+