газета Труд Черноземье

График отключений для ремонтных работ МРСК Центра на февраль 2018 г.

ПАО "ТНС энерго Воронеж" опубликовало график отключений потребителей в связи с проведением ремонтных работ...

В сводной таблице представлены отключаемые потребители, дата и время их отключения, а также возобновления подачи электроэнергии, наименование населенного пункта, объекты (улица, дом)
Аннинский РЭС

п.г.т. Анна ул. Никитина, ул. Леонова, ул. Калинина, ул. Западная, ул. Воронежская, ул. Дубравная 12-16 8 17
с. Сабуровка быт 19-22 8 17
с. Сабуровка быт 19-22 8 17
с. Старая Тойда ул.Спортивная, ул. Луговая 5-9 8 17
с. Старая Тойда ул.Спортивная, ул. Луговая 5-9 8 17
п. Дмитровский, п. Панкратовский, с. Старая Тойда все потребители 12-16 8 17
с. Садовое "ГСУСОССЗН ""Садовский дом-интернат для престарелых и инвалидов"", ул. Летчиков, Дет.сад, кирпичный завод, пилорама, ул. Максима Горького, ул. Новая, ул. Карла Маркса, ул. Большая Советская" 19-22 8 17
с. Садовое ул.Урицкого, ул. Летчиков, ул. Конопляновка 5-9 8 17
с. Садовое ул.Урицкого 5-9 8 17
п. свх Пугачевский Центральная усадьба все потребители 5-9 8 17
с. Большие Ясырки все потребители 19-22 8 17
с. Никольское (Никольское с/п) население 5-9 8 17
с. Никольское (Никольское с/п) население 5-9 8 17
с. Артюшкино, с. Островки все потребители 12-16 8 17
п. Красный лог население 26-28 8 17
п. Красный лог население 26-28 8 17
с. Нащекино ул. Заречная,быт 19-22 8 17
с. Нащекино ул. Заречная,быт 19-22 8 17

Борисоглебский РЭС

с. Третьяки бытовые боненты ул. Ленинская 19 8 17
с. Воскресеновка бытовые боненты ул. Нововоскресеновская 20 8 17
п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Садовая 27 8 12
п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Весны 27 13 17
с. Губари бытовые боненты ул. Советская 6 8 17
с. Губари бытовые боненты ул. Троцкого, Буденного 7 8 17
с. Тюковка ИП Свиридов Е.И, Борисоглебское РайПО (магазин №33), МКОУ БГО Тюковская ООШ 20 13 17
с. Танцырей "ООО ""Мана"", КФХ Потолова Н.В." 5 8 12
с. Танцырей КФХ Шишкин Д.П. 5 13 17
с. Петровское бытовые абоненты ул. Советская, Петровский лесхоз, Борисоглебское РайПО (магазин №64) 6 8 12
с. Петровское бытовые боненты ул. Советская 6 13 17
с. Петровское бытовые абоненты ул. Украинская 8 8 12
с. Петровское бытовые абоненты ул. Краснопетровская 8 13 17
с. Петровское "СОНТ ""Хоперские дали"" (скважина), КФХ Борисенко Е.П." 9 8 12
с. Петровское "ООО ""ТПК Каргил"", Жуков Ю.В., ЗАО ""Вотек Мобайл"", МБУ БГО ""ОСС и ОПБ""" 9 13 17
с. Петровское бытовые абоненты ул. Петровская, ИП Башкатова И.А. 12 8 12
с. Петровское МКОУ БГО Петровская СОШ (Детский сад) 12 13 17
с. Петровское бытовые боненты ул. Петровская 13 8 17
с. Петровское бытовые боненты ул. Петровская 16 8 17
с. Богана бытовые боненты ул. Советская 1 8 17
с. Богана "бытовые абоненты ул. Гражданскаская, ОПК ""Боганской"" (скважина)" 2 8 10
с. Богана "бытовые абоненты ул. Советская, ОАО ""Газпром газораспределение Воронеж""" 2 10 12
с. Богана бытовые абоненты ул. Ленинская, КФХ Шальнев Н.С. 2 13 15
с. Богана "бытовые боненты ул. Революционная, МБУК БГО ""ЦКС"" (клуб)" 2 15 17
с. Богана бытовые абоненты ул. Советская, МКОУ БГО Боганская СОШ 5 8 10
с. Богана "бытовые абоненты ул. Советская, ОАО ""Ростелеком"" (АТС), ФГУП ""Почта России"", МБУЗ ""Борисоглебская ЦРБ"" (ФАП), КУ ВО ""Лесная охрана"" " 5 10 12
с. Богана "бытовые абоненты ул. Революционная, Борисоглебское РайПО (магазин №12), ООО ""Сталкер"" (магазин)" 5 13 15
с. Чигорак бытовые боненты ул. Красная 5 15 17
с. Богана бытовые боненты ул. Ленинская 6 8 17
с. Чигорак "бытовые абоненты ул. Первомайская, МБОУ БГО Чигоракская СОШ, Борисоглебский РПК (магазины №5, 6), ПАО ""Ростелеком"" (АТС), Филиал отд. Сбербанка" 9 8 10
с. Чигорак бытовые боненты ул. Первомайская 9 10 12
с. Чигорак бытовые боненты ул. Первомайская 9 13 15
с. Чигорак КФХ Никулин А.Ю. (Мехток) 9 15 17
с. Богана бытовые боненты ул. Революционнаяая 12 8 17
с. Чигорак бытовые боненты ул. Ленинская 13 8 12
с. Чигорак бытовые боненты ул. 40 лет Октября, КФХ Никулин А.Ю. (магазин) 13 13 15
с. Чигорак "бытовые боненты ул. 40 лет Октября, ОПК ""Чигоракский""" 13 15 17
с. Петровское бытовые боненты ул. Садовая 15 8 17
с. Богана бытовые боненты ул. Пионерская 15 8 17
с. Чигорак "бытовые боненты ул. 40 лет Октября, ИП Лапыгин Д.Ю., Малинченко О.Ю., КФХ Ханин А.И., МБУК БГО ""ЦКС"" (клуб)" 16 8 10
с. Чигорак ИП Почечуев В.Н., Попов Н.С. 16 10 12
с. Чигорак "ОПК ""Чигоракский"", КУ ВО ""Борисоглебская спецшкола-интенрнат"", Курбанова Л.Н." 16 13 15
с. Богана бытовые боненты ул. Ленинская 19 8 17
с. Чигорак бытовые боненты ул. Красная 20 8 12
с. Чигорак бытовые боненты ул. Красная 20 13 15
с. Чигорак бытовые боненты ул. 40 лет Октября, ИП Фомин А.В., Сизинцева О.Н. 20 15 17
с. Богана бытовые боненты ул. Революционная 26 8 17
с. Макашевка бытовые боненты ул. Красная, Октябрьская 8 8 17
с. Горелка бытовые боненты ул. Советская 9 8 17
с. Макашевка бытовые абоненты ул. Пролетарская, ИП Хрипунов Г.И. 15 8 10
с. Макашевка "бытовые абоненты ул. Садовая, Фрунзе, Пушкина, Свободы, Трудовая, Буденовское лесничество, Борисоглебское РайПО (магазин №40), ОПК ""Импульс"" (скважина), ОАО ""Газпромгазораспределение Воронеж""" 15 10 12
с. Макашевка бытовые абоненты ул. Гагарина 15 13 15
с. Макашевка "ООО ""Макашевское""" 15 15 17
с. Макашевка "ООО ""Макашевское"" (мехток)" 16 8 10
с. Макашевка бытовые абоненты ул. Ленинская, Буденного 16 10 12
с. Макашевка бытовые абоненты ул. Свободы, пл. Революции 16 13 15
с. Макашевка бытовые абоненты ул. Коммуны, Калинина, Борисоглебское РайПО (магазин №36), ИП Суслова В.В., МКОУ БГО Макашевская СОШ 16 15 17
с. Макашевка "ОАО ""Ростелеком"" (АТС), ФГУП ""Почта России"", МБУ БГО ""ОСС и ОПБ"", МБУЗ ""Борисоглебская ЦРБ"" (ФАП), МКОУ БГО Макашевская СОШ (котельная), МБУК БГО ""ЦКС"" (клуб)" 20 8 10
с. Макашевка Борисоглебское РайПО (кафе) 20 10 12
с. Горелка "бытовые абоненты ул. Проезжая, ОПК ""Горельский"", ООО ""Агрогарант"", ОАО ""Газпромгазораспределение Воронеж""" 21 8 12
с. Горелка бытовые абоненты ул. Бугровая 21 13 15
с. Горелка "ООО ""Агрогарант""" 21 15 17
с. Горелка "ОПК ""Горельский""" 22 8 12
с. Горелка "ООО ""Золотой Колос""" 22 13 16

Грибановский РЭС

пгт Грибановский ул. Кр.Заря, Набережная, Чайковского 5-7 9 17
с. Малые Алабухи 1-е ул. Метальникова, Революции, Молодежная 14-16 9 17
с. Новомакарово ул. Октябрьская 19-21 9 17
с. Новогольелань ул. Калинина 26-28 9 17
с. Нижний Карачан ул. Лермонтова, Северная 7-9 9 17

Новохоперский РЭС

г. Новохоперск ул. Ильича 15 9 17
г. Новохоперск ул. Кирова 16 9 16
г. Новохоперск ул. Маяковского 19 9 17
г. Новохоперск ул. Привокзальная 20 9 17
г. Новохоперск ул. Кооперативная 21 9 17
Поворинский РЭС
с. Мазурка ул. Пролетарская, К.Маркса 15 8 12
с. Мазурка ул Фрунзе 15 13 17
с. Мазурка ул. Восточная 6 13 17
с. Мазурка ул. К Маркса 7 13 17
с. Ильмень ул. Ленинская 8 13 17
с. Ильмень ул. Луч 9 13 17
с. Октябрьское ул.: Советская, Красная, Ленинская, Набережная-1, Заречная, Кардон Клочковский, Крестьянская, Красная, Южная, Трудовая. 5 9 17
с. Октябрьское ул. Советская, Заречная 7 9 17
с. Пески ул. Гражданская, ст. Разина, Верейская 16 8 12
с. Пески ул. Береговая 16 13 17
с. Пески ул. Береговая 19 8 12
с. Пески ул. Береговая 19 13 17
с. Пески ул. Трудовая, Теплякова, Коммуна 20 8 12
с. Пески ул. Хоперская 20 13 17
с. Пески ул. 2-я Советская, пер. Советский 5 8 17
с. Пески ул. Береговая 12 8 17
с. Пески ул. Теплякова 13 8 17

Таловский РЭС

Козловский ул. Советская, Ленина, МТФ 1 9 16
Синявка МТМ 6 9 16
Шахов Ул. Речная 8 9 16
Нива ул. Дорожная 12 9 16
Синявка Зерноток 15 9 16
Синявка ул. Октябрьская 22 9 16
Абрамовка ул. Горького 26 9 12
Абрамовка ул. Садовая 26 12 16
Терехово ул. Нижняя, Верхняя 6 9 17
Институт 2 участок 8 9 17
Порохово ул. Молодёжная 12 9 17
Институт 1-й участок , ул. Коминтерна 19 9 17
Утиный ул. Свободы, мира, школьная, зелёная 21 9 17
Таловая пр.Буденого 5 9 17
Таловая ул.Свобода 7 9 17
Таловая ул.Первомайская 22 9 17
Таловая ул.Заречная 27 9 17
Никольский МТФ 26 9 17
Шанино ул. Дворянская 19 9 16
Тишанка ул. Красина, Набережная 2 9 15
Тишанка ул. Трудовая, Коминтерна 5 9 16
Тишанка Церковь 6 9 16
Тишанка Лесхоз 7 9 16
Тишанка, Бирюч ул. Центральная, Московская, Колхозная 8 9 16
Тишанка ул. Свободы, Кирова 12 9 16
Бирюч ул. Колхозная 13 9 16
Тишанка ул. Свободы 15 9 16
Тишанка ул. Свободы 19 9 16
Тишанка ул. Комсомольская 20 9 16
Троицкий МТФ 1 9 16

Терновский РЭС

с. Костино-Отделец ул. Садовая 6 9 17
с. Костино-Отделец ул. Садовая 7 9 17
д.Тагайка ул. Кирова 12 9 17
с. Костино-Отделец ул. Садовая 13 9 17
с. Терновка АЗС ,быт, школа 5 9 17
с. Терновка АЗС ,быт, школа 8 9 17
с. Терновка ул. Первомайская 8 9 17
с. Новокирсановка Администрация, АТС, Почта, ФАП, Школа, Газ. Котельная 1 9 17
с. Липяги ул. Мичуринская 6 9 17
д. Коршуновка ул. 60лет Победы 8 9 17
с. Новокирсановка ул. Центральная 13 9 17
с. Алешки ул. Ким 20 9 17
с. Липяги ул. Набережная 21 9 17
с.Луначаровка ул. Советская 15 9 17
с.Есипово "ОАО ""Есиповская нива""" 19 9 17
с.Русаново ул. Заливная 19 9 17
д.Чубровка Ул. Проезжая 27 9 17
д.Чубровка Ул. Советская 27 9 17

Эртильский РЭС

с.Старый-эртиль. ул. Ленина 20 11 17
с.Гнилуша ул. Минская 26 9 17
г.Эртиль ул.Дорожная 9 9 12
г.Эртиль ул. Набережная 9 12 17
г.Эртиль ул Ленина,Центральная 15 9 12
г.Эртиль ул. Школьная ул.Центральная 15 12 17
г.Эртиль ул. Крылова 16 9 12
г.Эртиль ул. Ордженикидза 16 12 17
г.Эртиль ул. Солнечная 22 9 17
с.Щучье ул.Кирова 1 9 17
с.Щучье ул.Гагарина 5 9 17
с.Щучье ул.Свободы. 8 9 17
с.Щучье ул. Речная 8 9 17
с.Щучье ул. Гагарина 15 9 17
с. Ростоши ул.Полевая 8 9 17
с. Ростоши ул. Лесная 9 9 17
с. Ростоши ул.Центральная 12 9 11
с. Ростоши ул. Лесная 12 11 14
с. Ростоши ул. Советская 12 14 17
с. Ростоши ул. Красная 13 9 11
с. Ростоши ул. Школьная 13 11 14
с. Ростоши ул. Ленина 13 14 17
с. Ростоши ул. Южная 14 9 11
с. Ростоши ул Ватутина 14 11 14
с. Ростоши ул.Центральная 14 14 17
с. Ростоши ул. Лермонтова 19 9 11
с. Ростоши ул. Веселова 19 11 14
с. Ростоши ул. Красная. ул 9 Января 19 14 17
с. Ростоши ул. Зеленая 20 9 11
с. Ростоши ул. Ватутина 20 11 14
с. Ростоши ул. Советская 20 14 17
п. Превомайский ул.Школьная 1 9 17
п. Превомайский ул.Ленина 2 9 17
п. Превомайский ул.Северная 5 9 17
п. Превомайский ул.Набережная 6 9 17
п. Превомайский ул.Ф.Энгельса 7 9 17

Верхнехавский РЭС

с.Беловка ул.Заречная, ул.Луговая 5 9 17
с.Беловка ул.50 лет Советской власти 5 9 17
с.Большая Приваловка ул.Тамбовская 6 9 17
с.Большая Приваловка ул.Подлесная 6 9 17
с.Казановка всё село 6 9 17
с.В.Хава ул.Маяковского, К.Маркса, Ломоносова, Калинина, Мира, Пушкина, Новая, Солнечная, пер.Энергетиков, Ломоносова. 14-16 9 17
с.Богословка,с.1 Васильевка,с.Матвеевка,с.Анненка Все улицы данных населенных пунктов 14-16 9 17
с.В.Хава ул.Луговая 26 9 17
с.В.Хава ул.Луговая 27 9 17
с.Углянец ул.Жукова, ул.Пушкина, ул.Маршака, ул.Грибоедова, ул.Чехова, ул.Кораблинова, ул.Новая, ул.Колхозная 19 9 17
с.Углянец ул.Лесная, ул.Подгорная 19 9 17
с.Углянец ул.Ленина, ул.Железнодорожная 20-21 9 17
с.Углянец ул.1 Мая, ул.Ленина, ул.Ватутина 21 9 17

Воронежский РЭС

Рамонский район, д.Новоподклетное ул.Маршала Толбухина, Димитрова, Одинцова, Горчакова 7 8 17
Воронеж (мкр.Подгорное) ул. Серафима Саровского 8 8 17
Рамонский район, д.Новоподклетное ул.Маршала Толбухина, Димитрова, Одинцова, Горчакова 15 8 17
Воронеж (мкр.Подгорное) ул. Дружеская 19 8 17
Воронеж (мкр.Подгорное) ул. Дмитрия Горина д.8-42 20 8 17
Рамонский район, д.Новоподклетное ул. Генерала Ватутина, Скобелева, Толбухина 20 8 17
Рамонский район, д.Новоподклетное, Воронеж (мкр.Подгорное) ул. Маршала Василевского, Головина 26 8 17
Воронеж (мкр.Подгорное) ул. Апраксина 27 8 17
Рамонский р.он жилой массив хутор Ветряк, жилой массив хутор Ветряк, ул. Транспортная 28 8 17
Воронеж (мкр 1 Мая ул. Небесная 8 8 17
Воронеж (мкр.Первое Мая) Ул.Берегового 9 8 17
Воронеж ДНТ Тихий Дон 4 Пр.Патриотов 57к, ул.Лунная, пер.Барышниковой, Милициной, Сомовым 12 8 17
Воронеж ДНТ Тихий Дон 2 ул. Волховского, Нижнедевицкая 13 8 17
Воронеж (мкр.Первое Мая) "мкр. Первое Мая полностью, ООО ""Новатор"", ООО ""ЮВМилк"", ООО ""Дивногорье"", ООО ""Катрен"", пос.Гардарика, Мострансгаз, Насосная ТЭЦ-2 филиала ПАО ""Квадра""" 21 8 17
Воронеж (мкр Малышево ) ул. Октябрьская 6 8 17
Воронеж (мкр Малышево ) Ул. Октябрьская д.140-186 (четная сторона) 15 8 17
Воронеж (мкр Малышево ) ул. Лесная, Зеленодольская, Ясногорская 27 8 17
Воронеж (мкр Малышево ) ул. 41-го пограничного полка 28 8 17
Рамонский р-он с.Ямное ул. Набережная 16 8 17
Воронеж (мкр.Подклетное) Ул.Мусихина, Песочная 6 8 17
Воронеж (мкр.Подклетное) ул. Счастливая, пер.9 Января, территориальный отдел развития мкр. Подклетное, МБОУ СОШ №25 19 8 17
Воронеж (мкр.Подклетное) ул.Надежная, Петра Праслова 19 8 17
Воронеж (мкр.Подклетное) ул Арбатская,Ясная, Октября 20 8 17
Воронеж (мкр.Подклетное) ул. Дачная, Светлая 20 8 17
Воронеж (мкр.Подклетное) ул Ясная, Октября 21 8 17

Каширский РЭС

с.Боево Администрация,ФАП,Банк, пер.Ленина 9 9 17
с.Боево Мастерская, ул.Петра Великого 12 9 17
с.Колодезное с.Колодезное 7 9 17
с.Левая Россошь с.Левая Россошь 1 9 17
с.Левая Россошь с.Левая Россошь 1 9 17
с.Олень-Колодезь ул.Мира, пр.Революции 13 9 17
п.Дзержинский ул.Школьная 8 9 17
с.Можайское ул.Ленина, ул. 50 Лет Октября, ул.Мира 9 9 17
с.Можайское Школа, ул.Ленина 7 9 17
с.Можайское Школа,ул.Ленина,ул.50 Лет Октября 12 9 17

Нижнедевицкий РЭС

Черкизово свинокомплекс перевести питание от ВЛ-10-8 ПС С.Липяги 12 8 17
с.Глазово полное погашение 21 8 17
с.С.Липяги ул.Первомайская 19-21 8 17
с.В.Турово Новоселовская, Мира 1-2 8 17
с.Лопатиха (Заря) пр-кт Труда 5-6 8 17
с.В.Турово Антипова 20 8 17
пос.Курбатово ул.Школьная, Пролетарская 7 8 17
пос.Курбатово ул.Школьная 8 8 17
пос.Курбатово ул.Школьная 12-13 8 17
пос.Курбатово ул.Школьная 15 8 17
с.В.Турово Антипова 20 8 17

Новоусманский РЭС

с. Семилукские Выселки ул. Вертолетное, СНТ Березовскиое-2 16 9 16
с. Новая Усмань ул. Лазурная, 17 8 9 16
с. Новая Усмань ул. Лазурная, 13 8 9 16
с. Новая Усмань ул. Алексеевского 5 9 16
с. 2-ая Усмань уд. Краснознаменная, ул. Ростовская, ул. Квартальная, ул. Ростовская, Алексеевского, ул. Луговая, ул. Дачнаяул. Алексеевского, Лазурная ул. Крамскогоул. Луговая, Пионерская, ул. Ростовскаяул. Свободыул. Степнаяул. Дачная 19 9 16
п. Чуи ул. Садовая 1 9 16
с. Рогачевка Все потребители ВЛ 12 9 16
с. Рогачевка Все потребители ВЛ 6 9 16
с. Рогачевка ул. Тельмана 13 9 16
СНТ Коммунальник СНТ Коммунальник 14 9 16
с. Рогачевка ул. Калинина,СНТ Коммунальник 14 9 16
с. Г.Выселки ул. Показательная 8 9 16
с. Парусное Все потребители ВЛ 9 9 16
с. Парусное Все потребители ВЛ 1 9 16
СНТ «Парусное» ул.Озерная, д.144 22 9 16
с. Хреновое ул. Нижняя 6 9 16
с. Парусное ул. Зеленая 6 8 9 16
с. Рыкань ул. Полевая 26 9 16
с. Горки ул. Садовая 1 9 16
с. Макарье ул. Буденного 2 9 16
с. Горки ул. Садовая 7 9 16
с. Орлово ул. Мира 14 9 16
пос. совхоза «Воронежский» ул. Школьная 12 9 16
п. Отрадное ул. Отрадненская 19 9 16
с Новая Усмань СНТ Усманка, ул. Школьная, Первомайская, Октябрьская 7 9 16
с. Отрадное, 520 км М-4 Дон ул. Полевая, Садовая, м-н Магнит, ул. Дорожная, ул. Освещение по трассе, ГАЗС, ул. Полевая, ул. Полевая. Дачная, ул. Славянская, ул. Отрадненская 12 9 16
с. Новая Усмань ул. Береговая 7 9 16
с. Новая Усмань ул. Прибрежная 15 9 16
п. Отрадное ул. 50 лет октября 20 9 16
с. Новая усмань ул. 50 лет победы 21 9 16
с. Хреновое ул. Садовая 5 9 16
с. Н. Катуховка ул. Садовая 6 9 16
п.Дзержинский Все потребители ВЛ 13 9 16
с. Р. Хава Все потребители ВЛ 20 9 16
с. Хреновое Все потребители ВЛ 15 9 16
с. Рождественская Хава ул. Подлесная 15 9 16
п.Плясово-Снежково п.Плясово-Снежково 27 9 16
с. Бабяково ул. Березовая 8 9 16
п.Отрадное ул.Красная, 37 20 9 16
снт «Отрада» ул. Садовая 21 9 16
с. 1-ая Усмань, с. Н.Усмань., Бабяково ул. Армейская, ул. Гагарина, Алмазная, Нагорная , Гвардейская, Спортивная, Покровская, Янтарная 5 9 16
с. 1-ая Усмань ул. Пограничников, ул. Славянская, ул. Тенистая, ул. Тенистая, ул. Ленская, ул. Космонавтов, ул. Порт-Артурская, ул. Мосина, ул. Ямальская, ул. Степная, ул. Пожарского, ул. Преображенская, ул. Менделеева, ул. Минина, ул. Фрунзе, ул. Минина, ул. Фрунзе, ул. Центральная, 13 9 16
с. 1-ая Усмань ул. Ленина, д/сад, Администрация р-на, ул. Логовая, ул. М. Горького, ул. С. Разина, ул. Совхозная, ул. Советская, ул. Солнечная, ул. Первомайская, ул. 9-е Января 9 9 16
с. Новая Усмань ул. Степана Разина 12 9 16
с.Новая усмань ул. Советская 28 9 16
Панинский РЭС
с Новохреновое ул Совхозная 19-20 8 17
с Новохреновое ул Молодежная 21-22 8 17
п Афанасьевский ул Афанасьевская 1-2 8 17
п Афанасьевский ул Афанасьевская 5-6 8 17
п Михайловский ул Лесная 7-8 8 17
с Ивановка ул Ивановская 12-13 8 17
с Ивановка ул Ивановская 15-16 8 17

Рамонский РЭС

с. Солнце дубрава ул. Центральная 13-19 9 17
п. Комсомольский ул. Солнечная 1 9 17
п. Комсомольский ул. Центральная, ул. Школьная 2 9 17
с. Чистая поляна ул. Центральная 1-16 9 17
с. Сомово ул. Школьная 19-20 9 17
с. Сомово ул. Школьная 21-22 9 17
с. Сапожок ул. Полевая 1 9 17
с. Чистая поляна ул. Полевая 2 9 17
с. Чистая поляна ул. Солнечная 5 9 17
с. Чистая поляна ул. Майская 6 9 17
с. Чистая поляна ул. Центральная 7 9 17
с. Новоживотинное ул. Механизаторов 1-9 9 17
с. Чертовицы пер. Спортивный 1-2 9 17
с. Чертовицы ул. Школьная 1-9 9 17
с. Чертовицы ул. Садовая 12-15 9 17
с. Чертовицы ул. Лесная 16-22 9 17
ст. Рамонь ул. Лесная, ул. Пристанционная 1-6 9 17
п. ВНИИСС котельная, воднапорная башня ООО Рамоньводоканал 7-12 9 17

Репьевский РЭС

с. Осадчее скважина 1 9 17
с. Новосолдатка ул. Воронежская, ул. Ленина, ул. Фрунзе, пер. Бартенева. Ул. Первомайская 5 9 17
х. Красный Пахарь ул. Заречная 8 9 17
с. Россошь Весь населенный пункт полность 6 9 17
с. Россошь ул. Чапаева 2 9 17
х. Прилужный ул. Советская 1 9 17
с. Осадчее ул. Пионерская 1 9 17
с. Россошь Скважина 2 9 17
С. Бутырки ул. Садовая, ул. Полевая, ул. Новая, ул. Сады, Мех. Ток, МТМ 1 9 17
С. Репьевка ул. Тенистая, ул. Садовая, ул. Привольная, ул. Воронежская, ул. Полевая 2 9 17
с. Репьевка ул. Ушанева, ул. Октябрьская, пл. Победы 12 9 17
с. Репьевка ул. 30 лет Победы, ул. Мамкина 13 9 17
с. Репьевка ул. Октябрьская 6 9 17
х. Сердюки ул. Полевая 13 9 17
с. Репьевка ул. Садовая, Ул. Тенистая, ул. Привольная 6 9 17
с. Истобное ул. Репьевская 19 9 17
с. Истобное ул. Полевая 15 9 17
с. Истобное "Зерноток ООО ""Истобное""" 19 9 17

Семилукский РЭС

с. Гудовка ул. Черничная 5 8 17
с. Гудовка, Чудовка, Студеновка, Богоявленка Полное 12 8 17
с. Чудовка ул. Центральная 13 8 17
с. Чудовка ул. Центральная 15 8 17
с. Раздолье ул. Центральная 2 8 16
с. Раздолье ул. Центральная 7 8 17
с. Перлевка Полное 9 8 16
с. Перлевка ул. Чагадаевка 16 8 16
с. Перлевка ул. Чагадаевка 19 8 17
с. Перлевка ул. Чагадаевка 20 8 17
с. Перлевка ул. Чагадаевка 21 8 17
с. Перлевка ул. Чагадаевка 22 8 17
с. Перлевка ул. Чагадаевка 23 8 16
п. Латная ул. Зеленая 5 8 17
п. Латная ул. 9 Января 9 8 20
с. Девица ул. Зеленая 12 8 17
с. Девица ул. Зеленая 13 8 17
с. Малая Верейка ул. Центральная 1 8 17
с. Малая Верейка ул. Центральная 2 8 16
с. Малая Верейка ул. Центральная 5 8 17
с. Малая Верейка ул. Центральная 6 8 17
с. Малая Верейка ул. Центральная 7 8 17
с. Землянск ул. Журавлевка 1 8 17
с. Землянск ул. Бахметьева 6 8 17
с. Землянск ул. Бородкина 22 8 17
с. Землянск ул. Хмелевка 26 8 17
с. Землянск ул. Ленина 28 8 17
с. Дальнее Ляпино СНТ Оптимист 5 8 17
с. Латная Полное 7 8 17
с. Дальнее Ляпино Полное 16 8 16
с. Дальнее Ляпино ул. Садовая 19 8 17
с. Латная Полное 20 8 17
с. Старая Ольшанка Полное 5 8 17
с. Старая Ольшанка Полное 12 8 17
с. Старая Ольшанка ул. Центральная 16 8 16
с. Меловатка Полное 19 8 17
с. Меловатка Ток 20 8 17
с. Меловатка Ток 21 8 17
х. Поляна Полное 27 8 17
г. Семилуки Ул. Набережная 1-31, Советская 1-15,Менделеева, Тимирязева, Луговая, пер. Овражный, донской, спортивный 1 8 17
г. Семилуки Ул.Химиков, Никитинская,Домостроителей,Северная, Звездная, Красноармейская, Радужная, Автомобилистов, Булавина, Садовый пароезд, пер. Звездный, Тенистый, Степной Северный. 2 8 16
г. Семилуки Ул. Победы, Мурзы №2-74, 3-37, К. Маркса, 25 лет Октября 36-84 5 8 17
г. Семилуки Колледж 6 8 17
г. Семилуки Ул. Некрасова, Комсомольская 1., 2-16, Мурзы 74-80, Индустриальная12-31. маг «Энкор» 7 8 17
г. Семилуки ул. Транспортная 10, 12, 12/1,12/2, 14/1, 14/2 8 8 17
г. Семилуки Ул. Дзержинского 4-8, Гагарина№№27, 29, 3-26., Крупской 1, 3, 30-34, 12-28, ул. Калинина 1-29, пер Калинина, Матросова, Чапаева, Крупской., Уличное освещение. 9 8 20
г. Семилуки Ул. Садовая 1-26 12 8 17
г. Семилуки ул. Свердлова 16 8 16
г. Семилуки ул. Индустриальная 19 8 17
с. Гнилуша ул. Полевая 1 8 17
с. Стадница ул. Центральная 2 8 16
с. Гнилуша Полное 6 8 17
с. Гнилуша ул. Полевая 12 8 17
с. Гнилуша ул. Полевая 14 8 17
с. Лосево ул. Солнечная 13 8 17
с. Гремколодезь ул. Дорожная 15 8 17

Хохольский РЭС

с.Хохол пер. Фадеева 19-21 9 17
р.п.Хохольский """Агрофарм"",к-з ""Великий Октябрь"",з-д керамической плитки,""Песчаный карьер"",ул.Дружбы,Колхозная,Космонавтов,Свободы" 6-8 9 17
с. 1-ая Еманча ул. Заречная 5 9 17
с.Новогремяченское ул. Придонская 7-9 9 17
с.Гремячье ул. Советская 12-13 9 17
с.Борщево ул. В-Путь 19-20 9 17
с.Борщево ул. В-Путь 21-22 9 17
с.Борщево ул. Архипова 23-26 9 17
с.Хохол ул. Абрикосовая 10-12, 15-16 9 17
с.Хохол ул. Садовая 14-15 9 17
с. Семидесятное ул. Кирова 6-8 9 17
с. Гремячье ул. Советская 1-2 9 17
с. Гремячье ул. 50 лет Победы 9 9 17
с.Гремячье ул. Первомайская 13-15 9 17
с.Гремячье ул. Первомайская 16 9 17

Богучарский РЭС

с. Твердохлебовка ул. Малаховского. 12 9 16
х. Галиевка ул. 1-е Мая, Садовая. 2 9 16
с. Вишневое ул. Школьная, Школа. 5 13-30 16-30
с. Вишневое ул. Молодежная, Почта, Магазин. 6 10 16
с. Вишневое ул. Полевая. 7 9 16
г. Богучар ул. Виноградова. 1,7,12 9-30 15-30
г. Богучар ул. Бондарева. 2 9-30 15
г. Богучар ул. Транспортная, Магазин. 6 9-30 15
г. Богучар ул. Северная, ул. Свободы, Стоматология. "8;15" 9-30 16
г. Богучар ул. Бондарева, Котова, Кищенко, Масловского. 13 9-30 16
г. Богучар ул. Южная, Мира, Луговая, Магазины. 12 9-30 16
с. Журавка ул. Ленина. 15 9 16
с. Журавка ул. Первомайская. 19 9 16
с. Журавка ул. Первомайская. 20 9 16

Бутурлиновский РЭС

с.Кучеряевка ул.Пролетарская 6 9 16-30
с.Великоархангельская ул.Коммуны 8 9 16-30
с.Чулок ул.Молодежная "12;13" 9 16-30
с.Чулок ул.Гагарина 13 9 16-30
Верхнемамонский РЭС
с. Верхний Мамон ул. Октябрьская, ул. Доброволец 5 9 12
с. Верхний Мамон ИП Кабанов полевой стан 5 13 16-30
с. Верхний Мамон ИП Анпилогов 8 9 12
с. Верхний Мамон ул. Мира, ул. Правды 8 13 16-30
с. Верхний Мамон Магазин 15 9 12
с. Верхний Мамон ул. Мира 15 13 16-30
с. Верхний Мамон ул. Красная Полянка 22 9 12
с. Верхний Мамон ул. Красный Партизан 23 9 16-30
с. Верхний Мамон ул. Красный Партизан 26 9 16-30
с. Верхний Мамон ул. Красный Партизан 27 9 16-30
с. Верхний Мамон ул. Красный Партизан, ул. Красная площадь 28 9 16-30
с. Нижний Мамон ул. Фирсова 8 9 13
с. Нижний Мамон ул. Садовая 8 13 16
с. Нижний Мамон ул. Садовая 9 9 15
с. Нижний Мамон Хлебопекарня 12 9 13
с. Нижний Мамон МТФ 12 13 16
с. Нижний Мамон ул. 8 Марта 19 9 16
с. Нижний Мамон ул. Пролетарская 21 9 16
с. Лозовое ул. Ордженикидзе 5 9 13
с. Лозовое ул. Ордженикидзе, ул. Зиновьева 5 13 16
с. Лозовое МТФ на ул. Ордженикидзе 6 9 13
с. Лозовое ул. Зиновьева, Водозабор 6 13 16
с. Лозовое ул. 50 лет Победы 13 9 16
с. Лозовое Школа, дет.сад, ДК 14 9 12
с. Лозовое МТФ 14 13 16
с. Лозовое ул. Орджоникидзе 15 9 12
с. Лозовое ул. Орджоникидзе, ул. Зиновьева 15 13 16
с. Лозовое Зерноток, МТФ 16 9 12
с. Лозовое Водозабор, ул. Зиновьева 16 13 16
с. Лозовое МТМ, ДК,Столовая, 19 9 12
с. Лозовое ул. Станичная, дет.сад, администрация 19 13 16
с. Мамоновка Водозабор 13 9 13
с. Мамоновка Зерноток 13 13 16
с. Русская Журавка ул. Центральная 22 9 13
с. Русская Журавка ул. 9 Января 22 13 16

Воробьевский РЭС

с Банное ул. Байкал, ул Городская 15-16 8 17
с Березовка с Березовка: полностью, Зерноток, МТМ, Пекарня, АВМ, Клуб, Дет сад, Школа, Магазин, Аптека, Почта 19-20 8 17
с Лещаное ул Молодежная, ул Первомайская 6-7 8 17
с Лещаное ул Молодежная 8-9 8 17
с Лещаное ул Молодежная 12-13 8 17

Калачеевский РЭС

г. Калач ул Орджоникидзе ул Селянская пер Селянский ул Серп и Молот ул Ильича 1 9 12
г. Калач ул Осенняя ул Пирогова ул Речная ул Шевченко 1 13 16
г. Калач ул Генерала Ватутина ул Комсомольская ул Победы пер Комсомольский 2 9 12
г. Калач пер Газовый 1-й пер Газовый 2-й пер Газовый 3-й ул Газовая ул Ломоносова ул Асмолова ул Парковая ул Эриксона ул Якобина 5 13 16
г. Калач ул Семена Панченко ул Солнечная ул Андрея Буквецкого 5 9 12
с Новая Криуша ул 40 лет Победы ул Зеленая ул Советская пер Клубный 7 13 16
с Новая Криуша "МП ""Сельводхоз"" ООО ""Русское поле"" склад, мехток" 7 9 12
с Новая Криуша "МП ""Сельводхоз"" ИП Горло М.В. ИП Лебединская Р.И. ул Зеленая" 12 13 16
с Новая Криуша ул Заречная 12 9 12
с Новая Криуша ул Клубная ул Набережная ул Садовая пер Клубный 15 13 16
с Новая Криуша "ООО ""Русское поле"" склад, мехток ,весы, скважина" 15 9 12
с Новая Криуша "ООО ""Русское поле"" гостиница" 19 9 12
с Новая Криуша ул Советская 19 13 16
с Новая Криуша "ООО ""Русское поле"" пилорама ИП глава КФХ Гармашов С.В. ОАО Газпром газораспределение Воронеж ЭЗУ" 21 9 12
с Новая Криуша ул Восточная ул Степная ул Лозовая 21 13 16
с Новая Криуша "ООО ""Русское поле"" ИП глава КФХ Гармашов С.В." 27 9 12
с Новая Криуша ул Степная 27 13 16
п Калачеевский ул Гагарина ул Коммунистическая 9 13 15
Павловский РЭС
х.Крицкий х.Крицкий 12 8 17
с.Лосево ул.Крупской. Пр. Революции 13 8 17
с.Лосево ул.Первомайская, ул.Вислевского, ул.Руднева 16 8 12
с.Лосево ул.Советская 16 12 16
с.Грань ул.Озерная 19 8 12
х. Новомаксимово х. Новомаксимово 19 12 17

Петропавловский РЭС

Бычок ул.Нижняя 1 9 17
Бычок ул.Советская,Труда 5 9 17
Бычок ул.Труда 12 9 17
Петропавловка "РЭС, ГРП, ООО ""Новотроицкое, МТФ с/х Луч, ИП Подберезный, СТО, АЗС, Магазины ИП Рудиков, ИП Ляхов, ул.: 50-лет Октября, Песчаная, Краснознаменная, Мира, Подгорная, Пролетарская, Просяного, Фермерская, Залиманская." 15 9 17
Петропавловка ООО Новотроицкое,ул.Залиманская 15 9 17
Бычок ИП Собкалов 15 9 17
Бычок ул.Комсомольская 20 9 17
Старая Меловая ул. Степная ИП Улезько. ИП Шевцов 9 9 17
Старая Меловая "ул.Песчаная,Центральная,Полевая,Луговая,Восточная,Зеленая,Школьная,Сосновая,Березовая,Школа,АТС,ДК,Банк,Администрация,АЗС,Магазин РАЙПО, ИП Улезько .ИП Чайкин.Ул.освещ.КТП 302 ул.Луговая, Адм. здание ул.Центральная, Газовая котельная дома культуры, Ул.освещ.КТП 312 ул.Березовая, Ул.освещ.КТП 308 ул.Полевая, Ул.освещ.КТП 304 ул.Восточная, Водонапорная башня, Дом культуры ул.Центральная, ул.Восточная, ул.Центральная, ул.Западная, ул.Полевая, Аптечный пункт, Здание КБО, Церковь, Медпункт с.Пески, Песковская СОШ газ.кот., Кафе №4а с.Пески, ТПС №19 ""Катюша""с.Пески, ТПС №18 ""Золушка""с.Пески, Продмаг №7 с.Пески, АЗС с.Пески, Маслобойня с.Пески, Зерносклад, Ангар, Зав-20, Мельница ""Фермер-1"", Мастерская, Новая школа, Старая школа, ЛПУМГ СКЗ 447 км М/Г П-Н, ЛПУМГ СКЗ 444 км М/Г П-Н, Зернохранилище, ул.Луговая, Зернохранилище КТП 303, ЗАВ 20 КТП 303, Гараж, Ангар/склад, Весовая, Склад, Мастерская, База, Мастерская КТП 316, Зерносклад, Складское помещение №2, Пилорама КТП 316, Склад.МТМ, Телятник,МТФ, Гараж, Зерносклад (мех.склад), Склад, ГРП №4 с.Пески, Биотехнологии 25.12.2014 отк, АТС с.Пески ул.Центральная д.23, Склад, КТП-318, Кирпичный завод, Карьер, Киоск с.Пески, Магазин, с.Пески" 15 9 17
Краснофлотское 50 лет октября 10 9 17
Краснофлотское 50 лет октября 11 9 17
Краснофлотское ул.Ленина. ФАП. ИП Калинин. 12 9 17
Краснофлотское ул.Ленина. ФАП. ИП Калинин. 13 9 17
Березняги "ул.: Центральная, Молодежная, Заречная, Березовая; с/администрация, банк, связь, магазины, школа, ОАО Вымпел- ком, ОАО Мобильные теле системы, КФ Гарбузов, ИП Борзых, ИП Борка В. Ю." 21 9 17
Березняги КФ Гарбузов,ИП Борка В. Ю 21-22,27 9 17
Новый Лиман Совецкая,60 лет Октября 6 9 17

Бобровский РЭС

Таловский район с. Маклики 15 9 17
с. Хреновое Подстанция, Хоз.нужды 16 9 16
с.В.Икорец ул.Красная, ул.Ленинская 15 9 17
г.Бобров "ООО""Биостим"",СКЗ-райгаз, ООО""Мегаферма"", дом рыбака" "13;20" 13 17
с.Липовка ул. Мира, ГРП, Магазин -сельпо 9 9 16
с.Липовка ул. Мира 5 9 17
с.Липовка ул.Дзержинского,КФХ, магазин 12 9 17
с.Липовка ул.Дзержинского 19 9 17
c.С-Березовка Вод.башня, ГРП 9 13 17
с.Коршево Вод.башня, маслоцех 13 13 17
с.Коршево Школа, Билайн, КФХ 15 13 17
c.С-Березовка "школа, ООО""Бобров-Нива""" 16 13 17
г.Бобров очистные сооружения г.Бобров 9 13 17
с.Коршево Вод.башня, маслоцех 13 13 17
с.Коршево ул Пролетарская 16 9 16
с.Коршево ул Первомайская, ул.Кузнечная, 2 Октябрьская 8 9 17

Каменский РЭС

с.Татарино ул. Гулидовка 8-28,33-45. 8 9 17
с.Татарино Все потребители с. Татарино 28 9 17
п.Каменка ул.Железнодорожная д.1:16,48а:101,22:52. 1 9 17
п.Каменка ул.3-я Пятилетка,ул.Рабочая.Все потребители. 2 9 17
п.Каменкас.Евдаково Правая сторона посёлка(ул.Ленина………)с.Евдаково правая сторона(ул.Железнодорожная) 5 9 12
п.Каменка Быт ул.8-еМарта.ул.3-я Пятилетка.ул.Рабочая. 6 9 12
п.Каменка ул.Чкалова,ул.Сосновая 1-31 6 13 17
п.Каменка ул.Строителей. 12 9 17
п.Каменка ул.Дорожная,ул.Дачная. 13 9 17
п.Каменка "ул.Ленина 1-79,маг.""Магнит""." 5 9 17
с.Тхоревка ул.Северная,ул.Солнечная,ул.Комсомольская 2,ул.Центральная 41-44. 5 9 12
с.Дегтярное МТМ(тракторны отряд) 5 13 17
х.Дальнее Стояново ул.Кр.Куст(ниже магазина) 6 9 17
с.Дегтярное ул.Молдёжная 14-41. 12 9 17
с.Михново, с.Ярки. Все потребители данных населённых пунктов. 26 9 17
с.Тхоревка ул.Северная 20-27,ул.Комсомольская 12-13.Скважина 20 9 17

Кантемировский РЭС

с. Касьяновка ЧП, ОТФ 1 8 12
с. Касьяновка ул. Садовая 1 13 17
с.Бугаевка ул. Лесная 2 8 15
c. Журавка ул. 50 лет Октября 5 8 17
c. Журавка ул. Крупской 19 8 12
c. Журавка ул. Пролетарская 19 13 17
c. Журавка ул. Пролетарская 20 8 12
п. Кантемировка ИП. Дудченко 20 8 12
с. Касьяновка Все потребители 21 9 16
п. Кантемировка. С. Новомарковка Все потребители 7 10 13
п. Кантемировка Все потребители 7 13 16
п. Кантемировка Все потребители 8 10 13
п. Кантемировка, с. Гартмашевка Все потребители 8 13 16
п. Кантемировка Все потребители 9 10 13
п. Кантемировка Все потребители 9 13 16
с. Зайцовка, с. Гармашовка,с. Новопавловка Все потребители 12 10 13
п. Кантемировка Все потребители 12 13 16
п. Кантемировка Все потребители 13 10 13
с. Бугаевка Все потребители 13 13 16
п. Кантемировка Все потребители 15 10 13
с. Бугаевка Все потребители 15 13 16
п. Кантемировка Все потребители 16 10 13
п. Кантемировка Все потребители 16 13 16
с. Талы Все потребители 1 10 17
с. Писаревка ул. Садовая 5 9 16
с. Писаревка Мехток 6 9 16
с. Писаревка ул. Ленина 7 9 16
с. Писаревка ул. Советская 8 9 12
с. Писаревка ул. Октябрьская 9 13 16
с. Писаревка ул. Советская 12 9 16
с. Писаревка ул. Ленина 13 9 16
с. Митрофановка6 Все потребители 12 8 17
с. Митрофановка Свеклопункт 7 8 13
с. Митрофановка АЗС, ДРСУ 7 13 17
х. Новопавловка Магазин, ул. Луговая, ул. Лесная 8 8 14
х. Новопавловка ул. Зеленый Яр 8 14 17
х. Солонцы ул. Садовая 9 8 13
х. Новопавловка ул. Лесная, 9 13 17
с. Куликовка АТС, Почта, Школа, Магазин, ул. Центральная 1 8 13
с. Куликовка КФХ Богданов 1 13 17
с. Куликовка ул. Вишневая 2 8 13
с. Куликовка КФХ Сиденко 2 13 17
с. Куликовка МТФ 5 8 13
с. Куликовка ул. Горная 5 13 17
с. Михайловка ул. Заречная 6 8 13
с. Михайловка Скважина 6 13 17
с. Куликовка 13 13 17

Лискинский РЭС

с.Н.Марьино ул.Лермонтова, ул.Пушкина 20 10 16
с.Троицкое СТФ, арт.скважина 6 9 13
с.Троицкое ул. Буденного от д.№ 1 до д.№63 6 13 16
р.п.Давыдовка ул.30 лет Победы 8 9 12
с.Аношкино ул.Молодежная 19 9 13
с.Аношкино ул.Центральная 19 13 16
р.п.Давыдовка ул.Комарова, ул.Пролетарская 8 12 16
с.Петровское мастерские, пож.депо, столовая 12 9 16
с.Петровское школа, котельная 12 9 16
с.Колыбелка ул.Шевцова 13 10 15
х.Никольский ул.Кирова 9 9 16
г.Лиски автомастерская (ул.Воронежская) 27 9 12
с.Лискинское ул.Полевая, ул.Солнечная, ул.Центральная 7 9 15
г.Лиски маслохозяйство (ул.40 лет Октября, 85В) 15 9 12
с.Лискинское баня, скважина, тр.отряд 19 10 15
с.Лискинское ул.Молодежная, ул.Мира, ул.9 Мая, ул.Новоселов, ул.40 лет Победы, ул.Трудовая 20 10 15
с-з Лискинский, с.Лискинское все потребители 19 9 16
ГМС-138 все потребители 20-21 9 16
с.Высокое ул.Ленина 15 9 12
х.Березово все потребители 16 9 15
"ДОЛ ""Золотой колос""" "ДОЛ ""Золотой колос""" 27 12 16
санаторий им.Цюрупы котельная, школа 7 9 12
с.Ср.Икорец ул.Пролетарская 15 9 12
с.Ср.Икорец ул.Пролетарская 26 12 16
с.Ковалево ул.Солнечная, ул.Виноградная, ул.Ленина, ул.Юбилейная, ул.Садовая, ул.Молодежная 20 10 15

Ольховатский РЭС


х Ясиновка ул. Пушкинская ул. Подгорная, ул. Пушкинская 8 9 17
х Ясиновка ул. Пушкинская 8 9 17
х Ясиновка ул. Подгорная, ул. Пушкинская 8 9 17
сл Марченковка ул. Кошелева, ул. Ленина ул. Кошелева, ул. Ленина ул. Красная 19 9 17
сл Марченковка ул. Кошелева, ул. Ленина 19 9 17
сл Марченковка ул. Красная "19;28" 9 17
х Гвоздовка ул. Октябрьская 48-88 1 9 17
х Гвоздовка ул. Октябрьская 90-112 1 9 17
п Бугаевка Лакокрасочный завод 1 10 16
х Постоялый п Бугаевка п Первомайское п Политотдельское "Теле2-Вышка сотовой связи Тр. отряд Хознужды Ольх. РЭС ул. Молодёж-ная. ул. Набережная1,2,3,5. Ул. Луговая д. 1. Агроресурс молоко.МТФ Лагерь ""Искра"" ОПТЦ-Водозабор ул. Красноармейская д.1,7,9., ул. Денисова 4-46, ул. Школьная . ул. Жукова 1-45, Красноармейская 6-42. Ул. Полевая 1-8. ул.Мира 1,2,3,4,5,12,14, Садовая 1-6. Зелёная 4-12." 1 10 16
рп Ольховатка Водозабор 1 9 17
п Бугаевка ул. Мира д.30-62,1-62 ул. Тополиная 1 9 17
п Бугаевка ул. Январьская 41-72 ул.Ломоносова 71-179 ул. Ломоносова 187-263 ул. Ломоносова д. 48-82, 1 9 17
х Гвоздовка ул. Октябрьская ул.Заречная 2 10 16
п Бугаевка п Заболотовка " Больница, Детсад ""Теремок"". ул. Базарная 2 -106, ул. Заречная 1-29, 2-40,ул. Базарная д. 1г,2-86, ул. 8 Марта, ул. Тополиная, Вишнёвая ул. Весенняя ул. Мира Ул Северная ул. Энтузиастов ул. Январьская ул.Ломоносова ул. Тельмана ул. Гоголя, ул. Механизаторов, ул. Маяковского ул Тенистая, Зеленая, Победы " 2 10 16
сл Новохарьковка ул. Октябрьская 1-14. ул.Гагарина 2-32 ул.Гагарина 2-17, Мира 9-13. 2 9 16
сл Новохарьковка ул.Гагарина 2-32 2 9 16
сл Новохарьковка ул. Первомайская 2-17. 3 9 17
рп Ольховатка " Кислород. Станция, ""ОПТЦ""- Водозаборы 1, 2" 3 9 17
рп Ольховатка Межрегионгаз , Райгаз КФХ Агрокультура 4 9 17
рп Ольховатка ул. Коммунальная 1 4 9 17
сл Новохарьковка п Кулишовка п Раковка ул. Первомайская. ул. Октябрьская. ул.Гагарина ул.Мира Ул.Кулешовка, ул.Садовая ул. Молодёжная, ул. Набережная 5 10 16
п Бугаевка Лакокрасочный завод 5 10 16
сл Новохарьковка Ул.Первомайская 19-27 5 9 17
сл Новохарьковка Ул.Первомайская 28-48 5 9 17
рп Ольховатка п Бугаевка п Загирянка ул. Новосёловка, ул. Садовая, пер. Калинина, ул. Комсомольская, ул. Пролетарская д.№ 42-80, ул. Чапаева, ул. Сахзаводской пос., ул. Коммунальная, ул. Пугачёва, ул. Степана Разина, ул. Есенина, ул. Чкалова, ул. Грибоедова, ул. Никитина , ул. Некрасова ул. Ломоносова 269-393, Ул.Саловка ул. Славянская ул. Овражная, Гагарина , ул. Пионерская ул. Чехова, ул. Дружбы ул. Комарова ул. Лесная, ул. Дальняя, ул. Сосновая, ул. Герцена, ул. Островского, ул. Кольцова , ул. Совхозная, ул. Солнечная, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Сахарников 6 10 16
п Бугаевка ул. Ломоносова 269-309 6 9 17
п Бугаевка ул. Ломоносова 311-393 6 9 17
рп Ольховатка ул. Комарова 1-39, 2-35 7 9 17
п Заболотовка ул. Тельмана 1-39 ул. Гоголя, ул. Механизаторов ул. Маяковского двухэтажки ул Тенистая, Зеленая 7 9 17
п Бугаевка ул. Мира 64-68, Победы 1-5 ул. Мира ул. Победы, ул. Январьская 7 9 17
п Бугаевка ул. Энтузиастов ул. 50 лет Победы, Верхняя ул Тополиная 32-56, Вишневая 25-34 ул. Тополиная 10-30 7 9 17
рп Ольховатка ул. Пугачёва 1-22 ул. Степана Разина 1-22, ул. Есенина 10 9 17
рп Ольховатка Ул.Саловка 25-110 11 9 17
п Загирянка

 

Вопросы:

Пока комментариев нет

Ваше имя:

Ваш комментарий:


* Ваш комментарий будет доступен для редактирования в течение - 10 Минут





16+