День города Воронежа четвертый год подряд проведут под охраной «Волк-Безопасность»

Компания Михаила Гамбурга выиграла торги на обеспечение порядка во время празднования Дня города с 16 по 20 сентября. Из бюджета города на эти цели «отстегнут» 4,16 млн рублей. Начальная цена контракта составляла 4,18 млн рублей, но «Волк-Безопасность» предложил свои услуги дешевле, обойдя единственного конкурента.

«Волк-Безопасность» обеспечит порядок в Воронеже в День города уже в четвертый раз. Компания брала контракты на охранные услуги с 2020 года, лишь в 2021 году эту функцию на себя взяли сотрудники Росгвардии.

В обязанности частных охранников будет входить обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий на проспекте Революции, улице Плехановской, Дамбе Чернавского моста и  Площади Ленина. Там потребуется охрана городского имущества и обеспечение пропускного режима.

ООО «Волк-Безопасность» является постоянным подрядчиком мэрии. Помимо Дня города, компания охраняет новогодние гуляния, День Победы, объекты «Зеленхоза» (скверы и набережные), Городской дворец культуры, а также природные заповедники и музеи области — вплоть до Острогожского историко-художественного.

По итогам 2024 года выручка компании «Волк-Безопасность» составила 109,3 млн рублей, а чистая прибыль — 22,4 млн.