В Воронеже на улице Ростовской газоны у домов № 73д/2 и № 73д/1 остались без должного ухода. Местные жители жалуются, что покос и полив на этих территориях не проводились так давно, что трава, кажется, уже начала забывать, как выглядит газонокосилка.
На присланных фотографиях видно: местами трава отсутствует полностью, кое-где она растет неравномерными клочьями.
«Газоны на Ростовской забыли, что такое уход. Работы по покосу и поливу не ведутся, скоро тут будет не зеленая зона, а пустырь», – возмущаются жители.
Горожане надеются, что коммунальные службы все же возьмутся за дело и обновят зеленые насаждения прежде, чем на их месте образуется голая земля.



