В редакцию обратились жители пгт Анна с улицы Шевченко. Люди возмущены состоянием дорожного покрытия – оно, по их словам, не менялось десятилетиями и совершенно непригодно для современного транспорта.
«На дворе XXI век, а по нашей улице только на гужевых повозках и можно ездить, да и то колёса поломаешь», – описывают ситуацию местные жители.
Аннинцы обращаются к чиновникам, ответственным за благоустройство, и просят назвать сроки: когда на улице Шевченко наконец появится нормальный асфальт, а не дорожное покрытие из позапрошлого века.


