Жильцы дома № 200 по улице 9 Января больше не знают, кому жаловаться. Управляющая компания «Финмаринвест» словно растворилась в воздухе, оставив людям на память горы мусора и полную антисанитарию.
Жители вспоминают, что при установке площадки им клятвенно обещали порядок. По факту же двор превратился в помойку и столовую для грызунов и бездомных псов.
«Бегают огромные крысы, стаи бродячих собак и тараканы. Заявки в УК «Финмаринвест» не обрабатываются и не выполняются. Руководство на связь не выходит, местоположение УК неизвестно! Телефоны для связи с жильцами отсутствуют!» – рассказали воронежцы.


