09.06.2026

В Воронеже жители улицы Героев Революции две недели тонут в мусоре

В бот обратной связи «Труд Черноземья» пришло сообщение от возмущенных жителей улицы Героев Революции.

Контейнерная площадка рядом с домом № 136 завалена грудами мусора. Отходы не вывозили две недели. По словам воронежцев, заявки на вывоз мусора игнорируются.

«Люди с 7 мая идут мимо этих куч мусора на Братскую могилу № 15. День Победы – великий праздник! Это позор!», – комментируют горожане.