В упадок приходит благоустроенный сквер на набережной Максима Горького. Об этом «Труду Черноземья» рассказали воронежцы.
«В печальное состояние приходит совсем недавно благоустроенная территория сквера на набережной Максима Горького. Поломанные деревья и скамейки, деформированное дощатое покрытие, перекошенный пирс, сброшенные в воду малые архитектурные формы», — пишут читатели.
Воронежцы задаются вопросом: являются ли эти повреждения следствием действий вандалов или же результатом некачественно проведённых работ по благоустройству?








