В поселке Колодезный Каширского района на улице Полевой после прокладки труб осталась глубокая траншея прямо на проезжей части. По словам жителей, ее глубина достигает почти полуметра. Ров пересекает проезжую часть без каких-либо предупредительных знаков, сигнальных лент или ограждений.
«Велик риск серьезно повредить автомобиль, а пешеходу в темноте и вовсе не миновать травм. Хотим просто доехать до дома, не боясь оставить там подвеску или, не дай бог, упасть самим», – пишут жители.
По закону восстанавливать дорожное покрытие обязана та организация, которая проводила земляные работы.


