Жители дома №70 по улице Фридриха Энгельса пожаловались в «Труд Черноземья» на наглого водителя «Газели Некст» с символикой ЛДПР.
Автомобиль постоянно паркуется прямо у въезда во двор, блокируя выезд другим машинам. При этом на участке есть платная парковка, но нарушителю, видимо, жалко денег – он ставит свой грузовик прямо перед ней.
Как рассказал журналисту «ТЧ» один из местных жителей, из-за этой «Газели» во дворе регулярно возникает затор.
«Ни выехать, ни заехать. Водителю лень проехать лишний метр до разрешённого места – проще заблокировать весь двор. Особенно трудно проезжать мусоровозам: въезд и так узкий, а тут ещё эта машина стоит», – возмутился мужчина.

