Подписчики «Труд Черноземья» прислали в редакцию видео разрушающейся лестницы на Советской площади в Воронеже.
Отметим, это одна из самых красивых локаций в центре города. В этом году форум «Зодчество ВРН» будет проходить на Советской площади и в Воронежском концертном зале. Он стартует уже через два дня.
Надеемся, организаторы обратят внимание на инфраструктуру и успеют привести территорию в порядок – чтобы не было стыдно перед гостями. Ведь на Петровскую набережную в рамках урбан-тура гостей не поведут. Вероятно, стыдно показывать демонтированные подвесные мосты, полуразрушенные детские площадки, отсутствующие гамаки и многое другое.

